Живут таланты в наших семьях

25 ноября

В КЦ «Соломбала - Арт» прошел гала – концерт традиционного  фестиваля семейного творчества "Талантливы вместе"

В пятый раз самые талантливые семьи Архангельска участвуют в конкурсе по четырем номинациям: «Фотокадр из семейной жизни», «Вокальное творчество», «Оригинальный жанр», «Семейное прикладное творчество». Организатором фестиваля выступил Культурный центр «Соломбала - Арт». Фестиваль признан повысить роль семьи в обществе, способствовать развитию семейных ценностей, распространению одной из новых форм совместного досуга.

Перед началом концерта в фойе Культурного центра можно было познакомиться с работами участников номинации «Семейное прикладное творчество» и «Фотокадр из семейной жизни».

В номинации «Семейное прикладное творчество» диплом 3 степени получила семья Ногомановых – Давыдченко за работу «Соломбальская осень», диплом 2 степени – у семьи Лобановых за работу «Весна», диплом 1 степени получила семья Аладьиных за работу «Лесной отель». Специальным призом отмечена семья Ганюхиных за работу «Березка».

В номинации «Фотокадр из семейной жизни» диплом 3 степени получила семья Яшиных за работу «Юные творцы», дипломом 2 степени награждена семья Кузенко за работу «Изготовление кукол», диплом 1 степени присужден семье Лялюшкиных за работу «Отдых в деревне».

В номинации «Оригинальный жанр» диплом 3 степени завоевала семья Агафоновых – Черкасовых за номер «Счастливое детство», дипломом 2 степени награждена семья Шатковых за номер «Мы - удивительные», диплома первой степени удостоена семья Тарановских за танцевальный номер «Синий платочек».

В номинации «Вокальное творчество» дипломом 3 степени отмечена семья Шкаевых за исполнение песни «Сориночка». Дипломом 2 степени награждена семья Банниковых за песню «Старый рояль», диплом 1 степени получила семья Медведниковых, которая исполнила песню «Доченька и мама».

 

фотоотчет

Дата публикации: 25.11.2019 01:44:10