В школу с радостью

В школу с радостью

8 августа

С 8 по 18 августа в КЦ «Соломбала – Арт» организован сбор школьных принадлежностей для малообеспеченных семей. 

Благотворительную акцию проводит администрация города Архангельска, в здании которой сейчас установлен куб для сбора школьных принадлежностей для малообеспеченных семей. Команда КЦ «Соломбала – Арт» присоединилась к акции и приглашает неравнодушных соломбальцев вместе сделать доброе дело и помочь нуждающимся семьям подготовить своих школьников к новому учебному году.

«Делать добро – легко! Сейчас, в преддверии, 1 сентября в этом может убедиться каждый. К сожалению, сегодня не все родители имеют возможность собрать своего ребёнка к школе на должном уровне. Мы очень хотим, чтобы День знаний для таких семей стал настоящим праздником», – отметил менеджер КЦ «Соломбала – Арт» Андрей Галушин.

Оставить пеналы, тетради, карандаши, ручки и другие школьные принадлежности можно у администратора на первом этаже КЦ «Соломбала – Арт» до 18 августа включительно. 19 августа все собранные средства будут переданы в администрацию города Архангельска для формирования наборов и отправки малообеспеченным семьям.

Дата публикации: 08.08.2019 15:12:44