Открывая новые возможности

Открывая новые возможности

31 июля

Специалист КЦ «Соломбала – Арт» принял участие в работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Соломбальского, Маймаксанского и Северного территориальных округов.

31 июля состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Соломбальского, Маймаксанского и Северного территориальных округов в рамках межведомственного оперативно-профилактического мероприятия «Подросток – 2019». В работе комиссии приняли участие представители разных ведомств Архангельска, в том числе и менеджер по связям с общественностью КЦ «Соломбала – Арт» Александра Ширяева.

– На повестке дня было не только рассмотрение дел об административных правонарушениях несовершеннолетними и в их адрес, но и обсуждение сотрудничества Культурного центра и комиссии. Для КЦ «Соломбала – Арт» – это новые возможности для диалога с подрастающим поколением с целью научить ребят ориентироваться в сложных и противоречивых реалиях современного мира, – отметила Александра Ширяева.

По итогам работы комиссии было принято решение о разработке совместного проекта цикла профилактических лекций для подростков, находящихся в социально-опасном положении.

Дата публикации: 01.08.2019 11:36:55