Свистать всех наверх!

Свистать всех наверх!

26 июля

27 июля КЦ «Соломбала – Арт» приглашает архангелогородцев и гостей города отметить День ВМФ на заключительном в этом году «Летнем вечере в парке».

Ну, вот и пришла пора прощаться с шестым сезоном «Летних вечеров в парке» у КЦ «Соломбала – Арт» на Никольском, 29. Настало время подводить итоги проекта, строить планы на будущее и отмечать, пожалуй, один из самых любимых в Архангельске праздников – День военно-морского флота. И Соломбала, колыбель флота по праву, встретит это событие, как всегда, с душой и любовью.

27 июля в 17 часов на сцене в парке у культурного центра начнётся творческий марафон «Синяя вечность» с участием лучших артистов и коллективов города. В это же время здесь распахнёт свои двери «Летний открытый кинотеатр» на свежем воздухе с художественно-историческими фильмами о военно-морском флоте. Мальчишек и девчонок приятно удивят и порадуют площадка военно-патриотического клуба «Орден» с выставкой оружия, мастер-класс по росписи корабликов, а также интерактивно-развлекательная программа «Острова приключений». А взрослые смогут поймать свой «Штурвал удачи» в беспроигрышной лотерее, сделать на память яркие снимки в фотозоне «Корабельная сторона» и прогуляться по аллее мастеров «Рукотворные чудеса».

– Этим «Летним вечером в парке» мы завершаем шестой сезон проекта. Он был ярким, насыщенным, красочным, и даже не смотря на то, что лето в Архангельске выдалось не самым жарким, в КЦ «Соломбала – Арт» по субботам в июне и июле всегда было тепло, душевно и по-особому уютно. По традиции, завтра будем награждать самых активных участников призами от Культурного центра и его партнёров в обмен на жетоны, которые они получали на наших мероприятиях, – отметил куратор проекта Андрей Галушин.

Кроме того, в течение всего вечера будет работать площадка для будущих участников кружков, студий и коллективов КЦ «Соломбала – Арт». Здесь можно ознакомиться с полным перечнем клубных формирований, направлениями их работы, получить ответы все интересующие вопросы и подать заявку о приёме. Уже 1 сентября в Культурном центре стартует новый творческий сезон.

Дата публикации: 26.07.2019 11:34:10