Не словом, а делом!

25 июля

27 июля в заключительном в этом году «Летнем вечере в парке», посвящённом Дню ВМФ, примут участие представители приюта для бездомных животных «Радово-Островок», чьи подопечные будут искать новый дом.

На «Летний вечер в парке» приедут четвероногие малыши из приюта «Радово-Островок», которых можно будет сразу забрать домой. Все животные прошли осмотр ветеринара, имеют ветпаспорта и справки о здоровье. С желающими «усыновить» щенков специалисты приюта будут заключать договор, помогать рекомендациями по уходу и воспитанию, а также окажут содействие в стерилизации животных, когда они подрастут. Рекомендуем взять с собой паспорт.

«Благотворительная акция «Всем нужна семья!» в КЦ «Соломбала – Арт» в этом году стала неотъемлемой частью проекта «Летний вечер в парке». За 8 вечеров, что прошли в парке на Никольском, 29 в июне и июле, архангелогородцы доказали не словом, а делом: мир не без добрых людей! Искренне надеемся, что шестой сезон проекта завершится радостно для щенков приюта «Радово-Островок» и их новых семей!» – отметил куратор проекта Андрей Галушин.

Если Вы не можете взять животное, но очень хотите помочь приюту «Радово-Островок», то для этого совсем не обязательно выезжать из города. 27 июля с 17 до 20 часов на «Летнем вечере в парке» будет организована площадка для сбора помощи животным из «Радово-Островок». Сегодня приюту очень требуются сухие корма для животных, мясные субпродукты, крупы, ветошь, ошейники, цепи, миски, переноски, резиновые перчатки, моющие средства и уборочный инвентарь.

Справки по телефону 8 (8182) 22-54-33.

фотоотчет

Дата публикации: 25.07.2019 15:52:57