«Летний вечер в парке» объединяет поколения

3 июля

6 июля в 17 часов КЦ «Соломбала – Арт» приглашает архангелогородцев и гостей города отметить День семьи, любви и верности на «Летнем вечере в парке».

В этот день в парке у КЦ «Соломбала – Арт», расположенном на Никольском, 29, «вырастет» Дерево любви для заветных желаний или признаний в тёплых чувствах. Также парк у КЦ «Соломбала – Арт» украсит праздничная фотозона. Гости вечера смогут сделать красочные снимки и поучаствовать в конкурсе фотографий в социальных сетях.

Ярким украшением вечера станет творческий марафон на концертной площадке парка, который пройдёт под девизом «Любовь и верность – два крыла». В нём примут участие танцевальные и вокальные коллективы города, как уже полюбившиеся гостям «Летних вечеров», так и новые артисты.

«Каждый «Летний вечер в парке» - особенный, я бы даже сказал уникальный. Так, 6 июля на главной сцене праздника выступят наши новые друзья – молодёжные команды «Кицунэ» и «Control C», а Клуб традиционной поморской культуры «Сугревушка» покажет народные свадебные обряды. Таким образом, мы стараемся объединить поколения, сделать наши вечера интересными и полезными для всех возрастов», – отметил куратор проекта «Летний вечер в парке» КЦ «Соломбала – Арт» Андрей Галушин.

На вечере «Всё начинается с семьи» каждый найдёт занятие себе по душе. Гостей приятно удивят занимательные мастер-классы, вкусная сладкая вата, аллея мастеров «Рукотворные чудеса», развлекательная площадка «Ромашкин день», в рамках которой пройдут весёлые старты «Мама, папа, я – спортивная семья». Кроме того, в этот день у КЦ «Соломбала – Арт» пройдёт акция судебных приставов «Узнай о своих долгах».

Приходите 6 июля на «Летний вечер в парке» не только повеселиться и отдохнуть, но и сделать доброе дело. Здесь будет организована акция-раздача собак из приюта «Катунино», а также площадка для сбора помощи бездомным животным.

По традиции самые активные участники «Летнего вечера в парке» будут награждены жетонами, которые в конце сезона можно обменять на специальные пригласительные билеты на мероприятия КЦ «Соломбала – Арт».

В случае непогоды «Летний вечер» пройдёт в танцевальном фойе Культурного центра. Справки по телефону 8(8182)22-54-33.

Дата публикации: 03.07.2019 18:42:50