Мы мечтою о мире живём

Мы мечтою о мире живём

21 июня

Как провести вечер субботы 22 июня весело, интересно и познавательно? Посетить КЦ «Соломбала – Арт» и отпраздновать День молодёжи и 435-ый юбилей города на «Летнем вечере в парке».

22 июня в 17 часов череду торжеств, посвящённых юбилею города, откроет «Летний вечер в парке» у КЦ «Соломбала – Арт» на Никольском, 29. Программа праздника, как всегда, насыщена и разнообразна, каждый найдёт занятие себе по душе. Мальчишек и девчонок приятно удивит детская развлекательная площадка «Солнечному миру – да, да, да», интерактивная зона «Мир настольных игр», мастер-класс по аппликации в оригинальной технике и вкусная сладкая вата. Взрослые смогут насладиться выступлениями творческих коллективов города на концерте «Мир дому твоему» и прогуляться по аллее мастеров «Рукотворные чудеса».

«Также у Культурного центра будет работать необычная площадка «Цветной Архангельск» – это «стена», на которой каждый гость «Летнего вечера» сможет оставить свой рисунок или письмо о лете 2019, после праздника мы её оформим и разместим в танцевальном фойе в память о тёплых летних днях в столице Поморья», – отметила куратор проекта «Летний вечер в парке» Андрей Галушин.

Кроме того, на благотворительной площадке «Протяни руку лапе» любой желающий может помочь 70 собакам и 23 кошкам приюта для бездомных животных «Радово – Островок», которым сейчас грозит выселение.

Каждую субботу июня и июля с 17 до 20 часов у КЦ «Соломбала – Арт» архангелогородцев и гостей города ждут насыщенные программы. «Летние вечера в парке» – это новые концерты живой музыки, мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, разнообразные формы интеллектуальных игр для взрослых и детей, ярмарки изделий ручной работы и активный отдых. И самое главное, непогода – это не повод отказывать себе в хорошем настроении! В случае дождя программа будет перенесена в танцевальное фойе Культурного центра. Справки по телефону: 8 (8182) 22-54-33.

Дата публикации: 21.06.2019 12:04:25