«Выпускные в белом» прошли на «Ура!»

«Выпускные в белом» прошли на «Ура!»

6 июня

Новые друзья Архангельского Снеговика – милые и любознательные пушинки Фьёки – стали главными героями выпускных для воспитанников детских садов и учеников школ города в КЦ «Соломбала – Арт». 

В числе первых отпраздновали свой «Выпускной в белом» в Культурном центре ученики 4 класса Северодвинской прогимназии №1. Ребята познакомились с девочкой Элли, вместе с ней нашли дорогу в волшебную страну Фьёков, подружились с этими милыми и любознательными пушинками, сделали себе на память маленьких Фьёков на мастер-классе, загадали желания под «серебряным дождём» и повеселились на зажигательной дискотеке. 

«Ребятам нравится всё, потому что весело и интересно, они и руками поработали, и поиграли, и подвигались, всё здорово, мы очень рады, что решили отпраздновать выпускной именно здесь», – поделилась учитель начальных классов Северодвинской прогимназии №1 Людмила Фомина. 

Выпускные в КЦ «Соломбала – Арт» – это не только необычные главные герои и удивительные приключения в их компании. Это уникальные форматы праздников, которые не оставят равнодушными ни малышей, ни старшеклассников, ни их родителей. 

Всего в этом году специалисты КЦ «Соломбала – Арт» провели 12 выпускных для воспитанников детских садов и учеников школ Архангельска. Новые друзья Архангельского Снеговика – пушинки Фьёки – продолжат радовать гостей Культурного центра на других праздниках и «Летних вечерах в парке». 

фотоотчет

Дата публикации: 07.06.2019 10:47:06