Фестиваль "СОЛОВУШКИ"

"Соловушки" - ежегодный окружной фестиваль детского творчества. Красивый, эмоциональный и насыщенный яркими творческими номерами. Попробовать свои силы на фестивале могут маленькие артисты в возрасте от трех до десяти лет. Творческие состязания состоятся по хореографии и эстрадному пению.

За всю историю своего существования, "Соловушки" всегда проходили с неизменным успехом. Особенно этот фестиваль популярен среди воспитанников детских садов, которые представляют на суд жюри и сольное исполнение, и выступление в ансамбле. Не сомневаемся, что и на предстоящем юбилейном форуме дошколята, как всегда, выступят достойно.

Учащиеся детских музыкальных школ и участники клубных формирований городских культурных центров - также поклонники "Соловушек". Они - неоднократные лауреаты и дипломаты этого конкурса талантов.

В 2017 году фестиваль детского творчества "Соловушки" прошел 23-26 марта. Конкурсная программа состоялась в номинациях: "Эстрадная песня. Солисты", "Эстрадная песня.Ансамбли" и "Хореография", разбитые по возрастным категориям. В юбилейном фестивале детского творчества приняли участие более семисот человек. В своем желании быть лучшими, маленькие артисты могли бы посоревноваться с именитыми звездами. Имена тех, кому жюри отдало предпочтение отражены в протоколе фестиваля. Куратор фестиваля - Мария Александровна Конева (8182) 22-54-33.  

Фестивали прошлых лет: Соловушки 2016 / Соловушки_2015