Мероприятия для работающего населения и людей элегантного возраста

Мероприятия для работающего населения и людей элегантного возраста

«Соломбальский вечерок» в культурном центре «Соломбала-Арт»

Культурный центр  «Соломбала-Арт» приглашает всех, кто неравнодушен к народному творчеству и самобытному искусству, а также кто молод душой, любит петь и танцевать на «Соломбальский вечерок», который проходит в последний вторник каждого месяца в 18:00 часов.

Гостей мероприятия ожидает встреча с участниками клуба традиционной поморской культуры «Сугревушка» (руководитель - заслуженный работник культуры РФ Т.А. Левачёва), участниками хора ветеранов «Поморочка» (руководитель - заслуженная артистка РФ, солистка Северного русского народного хора Т.А. Гаевская). участниками «Студии хорошего самочувствия» (руководитель – врач-терапевт, врач спортивной медицины Е.В. Гафарова), а также с другими приглашёнными коллективами.

Мероприятие проходит в формате «Здоровье, досуг. Обмен культурным опытом». В ходе мероприятия коллективы-участники проводят мастер-классы по танцам, народным хороводам и песням, рассказывают друг другу и всем гостям о своём творчестве. Все присутствующие имеют возможность быть не только зрителями, но и активными участниками мероприятия.


Вечер отдыха и танцев «Под звуки вальса плавные» 

«Под звуки вальса плавные» - так называется вечер отдыха и танцев с участием городского духового оркестра им. В. Васильева, который проходит в культурном центре «Соломбала-Арт» в последнее воскресенье каждого месяца.

В программе для гостей звучат музыкальные произведения в исполнении оркестра - вальсы, танго, польки, фокстроты, так любимые людьми элегантного возраста. Танцевальная программа под духовой оркестр никого не оставляет равнодушным.

Накануне праздничных дат тематические вечера отдыха радуют своим разнообразием. Наряду с праздничным выступлением духового оркестра гостей ждут выступления творческих коллективов, конкурсы, розыгрыши приятных призов.

На вечере отдыха вы сможете послушать хорошую музыку, потанцевать и провести время в приятном общении друг с другом. Мы рады будем видеть вас на вечере отдыха и танцев, которые дарят невероятный эмоциональный подъём, лёгкость, уверенность в себе и в своих силах.


Вечера отдыха «Для тех, кто не считает годы»

Уважаемые жители Соломбалы и архангелогородцы! Каждый воскресный вечер культурный центр «Соломбала-Арт» ждёт любителей музыки и поклонников танцевального искусства на вечере отдыха «Для тех, кто не считает годы».

Вечер отдыха – это приятное времяпровождение для людей элегантного возраста – так они продлевают молодость, заряжаются жизнелюбием и положительными эмоциями. Гостей вечера ожидают выступления архангельских эстрадных исполнителей, погружение в атмосферу танца и любимых мелодий, новые знакомства, приятное общение друг с другом. 

Вечера отдыха доставляют немало удовольствия посетителям, которые заряжаются хорошим настроением и с пользой проводят свой досуг. Также в преддверие праздничных дат и событий проходят тематические вечера отдыха, где программа радует разнообразием. Для гостей проходят интерактивные игры и розыгрыши приятных сюрпризов, выступают хореографические коллективы и поют исполнители хитов советской, российской и зарубежной эстрады.  


Мастер-классы по основам бального танца для взрослых

Культурный центр «Соломбала-Арт» приглашает людей элегантного возраста посетить мастер-классы по бальным танцам, которые проходят каждое воскресенье в 14:00 часов. 

Именно на таком мастер – классе появляется уникальная возможность научиться красиво двигаться, передавая свои эмоции языком танца. На наших занятиях вы сможете освоить основы спортивных бальных танцев, ставших популярным увлечением людей всех возрастов. Медленный вальс и фокстрот, квикстеп и танго, самба, ча-ча, пасадобль и джайв – программа обучения богата и разнообразна.

Прочь негативные эмоции, усталость, подавленность и грусть. Да здравствует красивая осанка, хорошее настроение и бодрое самочувствие!


Наш адрес: Никольский проспект, 29. Справки по телефонам:
(8182) 22-54-18; (8182) 22-04-74;  8 - 953 - 936 - 20 - 63