ФЕСТИВАЛЬ "МОРСКАЯ ДУША" 2018

27 октября

Море для Архангельска – это жизнь, поэзия, душа. И не удивительно, что именно на архангельской земле родился и уже много лет подряд проходит, собирая полные залы, открытый городской фестиваль, посвященный морю "Морская душа". Фестиваль привлекает самодеятельные коллективы всех возрастных групп столицы Поморья.

Архангельск – не просто город с четырехвековой историей. Среди прочих российских городов он с гордостью несет звание Первого порта России, Города Воинской Славы, колыбели русского флота. Море для Архангельска – это жизнь, поэзия, душа. И не удивительно, что именно на архангельской земле родился и уже много лет подряд проходит, собирая полные залы, открытый городской фестиваль, посвященный морю. Фестиваль "Морская душа" привлекает самодеятельные коллективы всех возрастных групп столицы Поморья.

Фестиваль проводится в номинациях "Эстрадный вокал" и "Коллективный танец".  В номинации "Эстрадный вокал"  выделяются группы "Солисты", "Ансамбли" и "Трудовые коллективы", в номинации выделяются группы "Дуэты" и "Ансамбли". В 2017 году группа "Трудовые коллективы" представлена впервые и стала одной из самых зрелищных.

Цена билета: 150 рублей.

Принять участие вы можете заполнив ФОРМУ ЗАЯВКИ и отправив её по адресу deti@solombala-art.ru


Дата публикации: 15.11.2018 10:20:34

комментарии Добавить комментарий

Ваше имя
Ваш E-Mail
Сообщение
Защита от автоматических сообщений