В Архангельске отметили День здоровья.

В Архангельске отметили День здоровья.

10 апреля

Международный праздничный день, направленный на привлечение широкого общественного внимания к этим проблемам и вопросам - Всемирный день здоровья, отмечается ежегодно 7-го апреля. 

В Архангельске День здоровья отметили по всем правилам здорового образа жизни. Мэрия города Архангельска и Управление культуры совместно с министерством здравоохранения области, молодежным культурным центром «Луч» и культурным центром «Соломбала - Арт» подарили горожанам настоящий праздник здоровья, который состоялся в этот день на улице Чумбарова - Лучинского.

В торговом центре, расположенном на Чумбаровке, горожане смогли проверить свое артериальное давление, получить консультации у специалистов по правильному питанию, избавлению от вредных привычек и способах борьбы со стрессом.  В центре улицы состоялось танцевально–развлекательное шоу с участием молодежных коллективов города, среди них студия современного танца «DragonGlass», руководитель Роман Евдокимов, активная молодежь Архангельска и Ерко Александра, студия «Essentia», руководитель Перчугов Иван.

Жители города принимали активное участие в спортивно-игровых состязаниях, демонстрируя личные рекорды, с интересом наблюдали за выступлением артистов и получали здоровые эмоции.


 

Дата публикации: 24.04.2015 11:55:24

комментарии Добавить комментарий

Ваше имя
Ваш E-Mail
Сообщение
Защита от автоматических сообщений